Заказ авто из Японии в Омск

Заказ авто из Японии в Омск

Компания Avtoban рада предложить вам широкий комплекс услуг по заказу авто из Японии. Помощь наших квалифицированных специалистов послужит гарантией выгодной и безопасной покупки японского автомобиля. Огромный выбор позволяет легко подобрать решение под любые запросы и бюджет: от послеаварийного до идеального.

Чтобы познакомиться поближе, предлагаем узнать подробности о нашей деятельности и услугах.

Avtoban специализируется на оформлении японских авто под заказ с 2017 года. В настоящее время нашим основным профилем является оказание услуг по подбору, покупке и доставке авто под заказ из Японии.

Наша главная миссия – радовать клиентов безупречным качеством оказываемых услуг. Мы делаем все возможное для того, чтобы вы не испытали никаких трудностей в процессе выбора и покупки автомобиля. Ответственность и профессионализм позволяют нам гарантировать 100% безопасность сделки.

Что мы предлагаем?

Сотрудничество с компанией Avtoban открывает доступ к следующим услугам:

  • Подробные консультации по интересующим вопросам. Персональный менеджер в деталях расскажет о тонкостях выбора автомобиля, особенностях японского аукциона, расчете итоговой стоимости транспортного средства. 
  • Таможенное оформление, страховка. Обращаясь к нам, вы можете не беспокоиться о решении сопутствующих вопросов.
  • Выбор комплектующих. Если того требует техническое состояние авто, наши специалисты быстро подберут для него необходимые детали. 
  • Возможность дистанционного заказа авто под документы. 
  • Переводы аукционных листов. 
  • Обеспечение юридической чистоты сделки. 
  • Полное клиентское сопровождение. 
  • Безопасная доставка японского автомобиля в Россию.
  • Подробные фотоотчеты и фотоописи при выгрузке и перевозке авто.

Онлайн-аукционы

Регистрация на сайте Avtoban позволяет воспользоваться услугами аукциона онлайн. Таким образом вы сможете подробно изучить японский авторынок, принять участие в настоящих торгах, ознакомиться с актуальной статистикой и рассчитать итоговую стоимость авто с помощью онлайн-калькулятора.

Все законно и безопасно

Компания Avtoban оказывает услуги по оформлению авто под заказ из Японии на законных основаниях. Мы официально зарегистрированы на территории России и работаем строго по договору. В договоре прописываются права и обязанности каждой из сторон, что служит лучшей гарантией безопасности для клиентов. Мы подходим к делу предельно ответственно и всегда нацелены на результат, ожидаемый заказчиком.

Почему нам можно доверять?

Обращение в компанию Avtoban полно весомых преимуществ:

  • Гарантия честного пробега. На одометрах японских автомобилях отображается реальный пробег, так как его «скручивание» является уголовно наказуемым в Японии. 
  • Выгодные предложения. Заказ авто через сервис Avtoban позволяет сэкономить время и деньги. Цены на японские автомобили с аукционов значительно ниже рыночных. 
  • Контроль качества. Даже подержанные японские автомобили чаще всего радуют отличным техническим и визуальным состоянием. Причиной тому – высокое качество дорог в Японии и ответственное отношение к сервисному обслуживанию. 
  • Юридическая чистота сделки. В ПТС покупатель будет указан как первый собственник. В комплект также входят документы о прохождении таможни, страховании авто. 
  • Огромный выбор автомобилей. Попав на аукцион, вы автоматически получаете доступ к сотням тысяч вариантов на совершенно любые вкус и бюджет.
  • Полное сопровождение. Персональный менеджер постоянно на связи с клиентом: он контролирует процесс от оформления заказа до выгрузки авто в российском порту. 
  • Ответы на любые вопросы. Менеджер всегда готов подробно разъяснить особенности японского авторынка, помочь в вопросах страхования и юридического оформления. 

Как оформить авто под заказ в Омск?

Для оформления заказа достаточно оставить заявку на нашем сайте или связаться с нами по указанному номеру. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время удобным для вас способом. Также для получения доступа к онлайн-аукциону предлагаем пройти быструю процедуру регистрации.