Распил японских авто с аукционов

Распил японских авто с аукционов

Владельцы старых и пострадавших в ДТП японских автомобилей остро нуждаются в замене комплектующих. Известно, что цены на японские запчасти доступны не каждому, а отдельные виды комплектующих редко поступают в продажу. Выгодное решение - купить авто распил с японского аукциона через компанию Avtoban.

Что такое распил?

Важный момент: распил авто необходимо отличать от карпила и конструктора. При распиле автомобиль аккуратно делят на переднюю и заднюю части. Данный способ разборки авто может проводиться как по задним, так и по передним кузовным стойкам. Чаще всего распилу подлежат авто, которые планируется ввозить на запчасти. Купить распил Япония быстро и с полным клиентским сопровождением предлагаем компания Avtoban.

Прозрачные условия покупки распила из Японии

Многие заказчики сильно беспокоятся о том, насколько безопасно и выгодно решение купить авто распил. На самом деле данный процесс не вызывает сложностей, если в роли помощника выступает опытный и проверенный сервис. С помощью компании Avtoban вы можете быстро выбрать, заказать и получить подходящий распил с японского аукциона. При этом клиент заранее знает о бэкграунде интересующего лота: в аукционных листах отражается информация о техническом состоянии и пробеге. Процедура купли-продажи - крайне ответственный момент, который в полной мере контролируется персональным менеджером клиента.

Что мы предлагаем?

При выполнении распила все узлы агрегаты автомобиля остаются исправными. Перед распилом все шланги и провода снимаются. Распил делается крайне осторожно под постоянным наблюдением мастеров. Также специалисты выполняют последующую сборку ходовой части, мотора, трансмиссии. Сварочные работы включают следующие этапы

  • Все слои металла аккуратно и прочно привариваются.
  • Чтобы усилить жесткость кузова, мастера приваривают дополнительные слои металла.
  • Участки, где выполнена сварка, не подвержены коррозийным процессам благодаря обработке специальным антикоррозийным средством.
  • Швы не видны, так как скрыты под слоем качественного лакокрасочного покрытия.

Заказывать распил Япония совершенно безопасно: вы можете не переживать о том, что автомобиль развалится на части. Напротив, он порадует вас отменными эксплуатационными качествами и долгим сроком службы.

Какие документы на распил получает покупатель?

После пересечения российской границы распил проходит таможенное оформление в качестве комплектующей. В связи с этим ПТС на такие авто не выдается: распил невозможно поставить на регистрационный учет. После таможенной очистки покупатель также получает заверенные копии декларации и договор купли-продажи на комплектующие.

Для кого актуальна покупка японского распила?

В большинстве случаев распил ввозится на комплектующие и рассматривается как донор для аналогичного автомобиля, пребывающего в плохом состоянии. Также распил покупают для последующей разборки и продажи с целью заработка. Выгодна в данном случае очевидна: цены на отдельные комплектующие для японских авто бывают запредельно высокими. При этом стоимость распила авто редко превышает цену отдельной запчасти.

Другой немаловажный момент - преимущество распила перед запчастями, снятыми с другой машины. Вы просто не узнаете, с какого авто была снята та или иная деталь, тогда как аукционные листы на распил содержат исчерпывающую информацию.

Автомобили с японского аукциона недорого

С помощью компании Avtoban купить распил из Японии очень просто:

  • Оставить заявку на сайте компании Avtoban или пройти регистрацию, чтобы получить полный доступ к аукционным листам. 
  • Дождаться ответа специалиста, готового подобрать подходящий вариант. 
  • Внести депозит за лот. 
  • В случае, если ставка сыграет, оплатить покупку. 
  • Финальный этап - ожидание доставки конструктора в Россию. 

Наша компания гарантирует безопасность и юридическую чистоту сделки, а также соблюдение сроков ввоза распила в Россию. Благодаря отсутствию посредников у нас можно приобрести конструктор по самым доступным ценам. Мы готовы обеспечить быструю доставку лота с минимальными расходами на таможенное оформление и гарантированно высоким качеством сборки.