Что такое конструктор авто из Японии?

Что такое конструктор авто из Японии?

Наверняка вам не раз доводилось слышать об авто конструкторах с аукционов. Речь идет об особом способе ввоза транспортных средств в Россию посредством снижения таможенной пошлины. В процессе оформления таких автомобилей кузов остается нетронутым, что отличает данный способ от распила. Начиная с 2018 года, таможенная пошлина на автоконструкторы значительно снизилась. Если раньше она составляла 4 тысячи евро, сегодня пошлина едва превышает 1 тысячу евро.

Конструктор из Японии купить выгодно тем, кто уже имеет подобное авто, но не готов вкладывать в ремонт и восстановление внушительные средства. Также актуальность такого решения часто возникает после серьезных ДТП. Обязательным условием для покупки автоконструктора является наличие у покупателя аналогичного авто. Оформление ПТС на подобные транспортные средства невозможно.

Преимущества покупки японского конструктора

Выясним, почему купить конструктор авто из Японии действительно выгодно:

  • Существенное снижение таможенной пошлины при оформлении транспортного средства по частям. 
  • Кузов автомобиля не подвергается деформации и остается целым, в отличие от карпила и распила. Это освобождает покупателя от необходимости устранять дополнительные сварочные швы или обновлять лакокрасочное покрытие. 
  • Данный способ ввоза японского автомобиля рекомендован владельцам машин, находящихся в плохом состоянии после аварии или вследствие большого износа. Конструктор позволяет быстро и полноценно модернизировать любые комплектующие и узлы при минимальных вложениях.
  • Покупка конструктора авто из Японии - один из наиболее быстрых и проверенных способов приобретения японского транспортного средства по сдержанной цене.
  • При выборе надежного сервиса процедура совершенно безопасна.

Выгода японского конструктора

Ввоз конструкторов из Японии выполняется по уникальной схеме. Автомобиль не приходится разбирать на отдельные комплектующие или распиливать. Перед таможенным оформлением от транспортного средства необходимо отделить кузов, ходовую часть и мотор. Для каждой из данных составляющих требуется оформить отдельную таможенную декларацию. Благодаря такой схеме за одну доставку вы можете выполнить таможенное оформление кузова целиком. Покупателю выдаются документы на кузов и двигатель авто. После прохождения всех таможенных процедур, автомобиль собирается заново, что позволяет легко перевозить его по территории России.

Продажа авто конструкторов доступна на сайте компании Avtoban, где собраны все актуальные предложения с переводом на русский язык. Благодаря замене отдельных комплектующих японскими запчастями вы сможете значительно продлить эксплуатацию автомобиля при минимальных вложениях. По любым интересующим вопросам вы всегда можете обратиться за помощью к консультантам.

Сотрудничество по договору

Ключевой задачей специалистов компании Avtoban является защита интересов и прав клиентов. В договоре четко прописаны все условия сотрудничества, права и обязанности каждой из сторон. Заказчик может быть уверен в сохранности авто и его полном соответствии заявленным спецификациям. Также мы предоставляем персонального менеджера, курирующего весь процесс оформления и доставки конструктора в Россию.

Как работаем?

Чтобы привезти конструктор из Японии, достаточно выполнить несколько простых действий:

  • Оставить заявку на сайте компании Avtoban или пройти регистрацию, чтобы получить полный доступ к аукционным листам. 
  • Дождаться ответа специалиста, готового подобрать подходящий вариант. 
  • Внести депозит за лот. 
  • В случае, если ставка сыграет, оплатить покупку. 
  • Финальный этап - ожидание доставки конструктора в Россию. 

Нас выбирают за профессионализм и низкие цены 

Благодаря отсутствию посредников у нас можно приобрести конструктор по самым доступным ценам. Мы готовы обеспечить быструю доставку лота с минимальными расходами на таможенное оформление и гарантированно высоким качеством сборки. Сотрудничество с компанией Avtoban - безопасный и доступный способ покупки японских авто.