Автострахование

Автострахование

Для чего нужно автострахование?

Автострахование является не менее важной процедурой для ввезённых авто под заказ из Кореи и Японии, чем прохождение таможенного оформления. Страховка автомобиля позволяет защитить автотранспортное средство от возможных рисков, которые сопутствуют его владению и управлению. В зависимости от того, какая у автовладельца страховка, имеется возможность покрывать не только ущерб, который нанесли вы, но и тот, что нанесён вашей машине. Также страхование может учитывать риски, которые связаны с хищением автотранспортного средства или нанесения порчи данному имуществу.

К тому же, страховка осаго является обязательным документов при регистрации авто в ГИБДД. Без неё вы фактически не сможете поставить на учёт свой автомобиль. Поэтому рекомендуется заблаговременно оформить страховку на машину, чтобы не создавать дополнительных сложностей при взаимодействии с ГИБДД.

С учётом имеющихся сложностей с продажей новых автомобилей и поставками автомобильных запчастей, автострахование является важным вопросом обеспечения и защиты автовладельцев от возможных потерь. Автомобиль вновь становится не просто средством передвижения, но и роскошью, которая требует страхование осаго. Это позволит защитить вас от различных хлопот, связанных с возникновением непредвиденных ситуаций на дороге и сохранит не только ваши деньги, но и душевное спокойствие.

За страхование в Avtoban

Avtoban предоставляет целый комплекс услуг, связанных с ввозом автотранспортных средств под заказ из Японии и Южной Кореи. Помимо, посреднических и логических услуг, связанных с покупкой японских и корейских машин, наша компания специализируется на таможенном оформлении и оказании такой услуги как «страховка авто». Наличие всей необходимой информации для оформления страховки позволяет существенно сократить время, которое потребуется для прохождения процедуры страхования автотранспортного средства.

Наши специалисты, исходя из ваших требований, выберут наиболее оптимальную страховую программу и произведут расчёт стоимости полиса. Это существенно облегчит поиск оптимального варианта оформления страхования без дополнительных временных затрат. К тому же, самостоятельное оформление страхования для «праворульных» автомобилей не всегда сопровождается успехом в силу отказа ряда страховых оформлять страховки на такие авто. С Avtoban данной проблемы не будет, так как мы сотрудничаем только с теми страховыми компаниями, которые честно относятся к своим обязанностям.

В число наших партнёров входит следующая страховая компания:

  • Ингосстрах;
  • РЕСО-гарантия;
  • Альфа-Страхование;
  • Согласие и т.д.

На протяжении всего срока действия страхового договора специалисты Avtoban будут курировать вас. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены, что страховка на машину не займёт у вас слишком много времени, а представленные варианты будут самыми выгодными на рынке, исходя из соотношения цена-качество.

Компания Avtoban уже долгие годы работает на данном рынке и является надёжным и ответственным партнёром, который дорожит своей репутацией. В случае возникновения вопросов относительно страхования автомобилей, ввезённых под заказ из Японии и Южной Кореи, наши специалисты с радостью готовы дать ответы.