Отзывы о компании

Отзывы

Привезли отличный SANTAFE из Южнойц Кореи. Получил автомобиль всего через 6 недель после покупки. Получилось гораздо дешевле, чем в Омске. Спасибо Елене за подбор и покупку автомобиля

Читать полностью

Отличная компания, помогли пробрести с аукциона Японии отличный автомобиль Honda Freed, в заданный мной бюджет. Оказывали полное консультирования по всем вопросом, от заключения договора, до вручения автомобиля! Компанией доволен, рекомендую! Огромное Вам спасибо!

Читать полностью

Покупал машину из Японии через эту компанию. Все прошло хорошо. Машина отличная по всем параметрам, я очень доволен. И цена получилась вполне нормальная.

Читать полностью

Я долго планировал покупку автомобиля. Осмотрел разные варианты и предложения. Решил попробовать обратиться в эту компанию и здесь мне помогли. Понравился менеджер, который меня выслушал, понял пожелания. Подобрал варианты, дал всю необходимую информацию о авто. По итогу я доволен покупкой! Отличный авто, в идеальном состоянии! Спасибо!

Читать полностью

Спасибо Михаилу за проделанную работу!Отличный салон всем советую.Все сотрудники приветливые.!!!!еще раз спасибооо

Читать полностью

Купил машину из Японии через эту компанию. Машина хорошая, привезли в сроки установленные в договоре. Я всем остался доволен. Цена тоже очень приятная.

Читать полностью

помогли купить Honda freed с японского аукциона . Получилось очень выгодно по сравнению с тем что продавалось на рынке. Очень порадовало, что четко на все вопросы мне ответили , рассказали о всех ньюансах помогли подобрать транспортную компанию

Читать полностью

Заказывал через эту компанию автомобиль с аукциона Японии. Я очень доволен своим авто и тем как прошла покупка. Мне помогли подобрать самый достойный вариант из множества. Также помогли в оформлении документов. Машина была на месте быстро, как и планировали. Хороший автомобиль, идеальное состояние! Спасибо!

Читать полностью

Покупали с компанией Автобан семейный автомобиль Хонда Фрид. Приобретённым авто остались полностью довольны, пришёл в полном соответствии с аукционным листом. Особую благодарность хотим выразить менеджеру Дмитрию за его профессионализм и скрупулёзность при подборе, а так же организацию доставки авто до нашего города

Читать полностью

Мы очень долго не могли выбрать с парнем автомобиль, находились в очень долгом поиске, пока случайно не наткнулись на сервис по продаже автомобилей с аукциона прямиком из Японии, что само по себе очень заманчиво и необычно. Очень здорово, что приобретенный автомобиль доставят в ваш любой город, к нам доставили прямиком в Новосибирск за короткое время. Также на все наши вопросы дружелюбно нам ответила менеджер Анастасия в чате, благодаря ей мы точно определились с покупкой! Буду советовать всем своим друзьям данный сервис и рекомендовать его !

Читать полностью

Долго выбирали с мужем автомобиль и наконец наши поиски обвенчались успехом, мы наткнулись на сайт по продаже автомобилей с акциона прямиком из Японии, мы были приятно удивлены большим разнообразием машин и их выгодной стоимостью. Также можно сделать заказ без проблем в любой город, к нам доставили машину в Пермь, что очень нас обрадовало! Также менеджер, помогла нам не только оформить заказ, но и была очень отзывчива и ответила на все наши возникшие вопросы

Читать полностью

Фотоотзыв