Доставка по России

Доставка по России

При необходимости, мы поможем вам с доставкой по России. Для этого просто предупредите нас заранее и сообщите населённый пункт, куда необходимо будет доставить технику, и наши специалисты рассчитают вам стоимость доставки. Мы будем сопровождать вашу технику с момента вашего обращения к нам до получения её вами в указанном населённом пункте.

Тарифы

Тарифы на перевозку автомобилей Владивосток-Москва, Ж/Д в контейнере или вагоне

от 190.000 руб.

Тарифы на перевозку автомобилей из Владивостока автовозом

Прямые рейсы, без перегрузов!

Доставка авто из Японии - лучший способ сэкономить на покупке японского автомобиля не в ущерб его качеству. На аукционах организуются торги с актуальными предложениями и широким выбором автомобилей под любой бюджет. Именно благодаря аукционам вы можете купить авто под заказ в прекрасном состоянии, а в отдельных случаях - без пробега. Каждую неделю на торги выставляются тысячи авто, оформление которых занимает минимум времени. Самое главное - грамотный выбор сервиса, с чем вам готовы помочь специалисты компании Avtoban.

Все автоаукционы в одном сервисе

На страницах нашего сайта вы можете купить автомобиль с японского аукциона и узнать о тонкостях данного рынка. Чтобы просмотреть интересующую информацию о лотах, достаточно пролистать страницы сайта и ознакомиться с характеристиками. Если вы планируете купить авто из Японии онлайн, пройдите быструю процедуру регистрации или свяжитесь с нашим менеджером. Все данные об автомобилях представлены на русском языке и проверены на достоверность.

Модельный ряд

Выбор аукционных авто из Японии практически не имеет границ. На торги выставлены лоты в идеальном состоянии, битые, совершенно новые и винтажные. Благодаря аукционам вы можете купить авто из Японии без пробега и с полным пакетом документов. Стоимость аукционного автомобиля напрямую зависит от его технического состояния, года выпуск, комплектации и производителя. При изучении цен вы заметите, что многие лоты стоят не дороже отечественных машин, но существенно выигрывают у них по качеству. Ввиду высокого уровня сервисного обслуживания японские машины не попадают на торги в неликвидном состоянии. Даже при наличии технических неполадок проблема не утаивается от покупателя: любая неисправность отражена в аукционном листе.

Как купить авто из Японии онлайн?

Процедура может казаться сложной только на первый взгляд. На практике все очень легко:

  • Изучите аукционные листы, выберите подходящие лоты.
  • Оставьте запрос на автомобиль на нашем сайте.
  • Далее в процесс подключается персональный менеджер: он полностью курирует продажу японских авто и сопровождает сделку.
  • После заключения договора вы вносите депозит (его можно вернуть до момента фактической покупки).
  • Как только сыграет ставка, вы можете оплатить аукционную стоимость лота и сопутствующие расходы (общую сумму вы узнаете заранее).
  • Далее вам остается лишь ожидать прибытия вашего авто в порт Владивостока.

Наши преимущества

Купить авто из Японии через сервис Avtoban - выгодное и безопасное решение:

  • Мы работаем с 2017 года и официально зарегистрированы в России.
  • На торги выставлены авто с подтвержденным пробегом.
  • Все расходы детализированы: клиент знает, за что платит. 
  • Аукционные листы содержат подробную информацию о техническом состоянии лотов.
  • Оказываем сопутствующие услуги по страхованию, таможенному оформлению, юридическому сопровождению сделки. 
  • Предоставляем персонального менеджера, курирующего все вопросы покупки авто.
  • Работаем строго по договору, без скрытых комиссий и платежей.
  • Учитываем пожелания и бюджет клиента.
  • Присылаем фотоотчеты и фотоопись на всех этапах движения лота.
  • Гарантируем быстрый доступ к торгам без знания японского языка.

Доставка авто

Компания готова доставить аукционные авто во всех регионы России. Наши специалисты осуществляют личную выдачу во Владивостоке, Омске и Новосибирске. В остальных городах выдачей авто занимаются специалисты транспортной компании. Стандартный срок отгрузки из Владивостока составляет от 1 до 20 суток и зависит от направления.

Сроки доставки и отгрузки японских авто

Чтобы купить авто в Омске из Японии, вам не придется рассчитывать его стоимость самостоятельно. Персональный помощник предварительно озвучит цену с учетом расходов на доставку, склад, пошлину, страховку, ГЛОНАСС и СБКТС. Стоимость подержанных авто с пробегом приблизительна, так как цены на торгах не фиксированы и меняются в зависимости от спроса. Получить подробную информацию о наших услугах вы можете на сайте компании, а также по указанному номеру.