Автомобили с Японских аукционов

Автомобили с Японских аукционов

Главное направление деятельности компании Avtoban – помощь в поставке автомобилей с автоаукционов из Японии в Россию. Наши специалисты готовы помочь в выборе подходящего лота, оформлении автомобиля на таможне и заключении договора купли-продажи. Благодаря отсутствию посредников мы гарантируем самые доступные цены на качественные японские авто. 

Участвовать в автоаукционах без регистрации вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Подробнее о нашем предложении – далее.

Японские автомобили с аукционов

На страницах сайта компании Avtoban доступен полный функционал для участия в автоаукционе онлайнМы предлагаем широчайший выбор лотов и участвуем в торгах вместе с заказчиком. Вы получаете доступ к полному каталогу с ценами, аукционными листами, фото, подробными описаниями на русском языке. Все это способствует быстрому выбору самых выгодных вариантов. Просто выбирайте подходящий лот - все остальное сделают за вас специалисты Avtoban.

Японские автоаукционы закрыты для частных лиц из России: покупка и продажа автомобилей доступна только автосалонам и экспортерам. Действуют строгие правила осмотра транспортных средств, что делает данные аукционы наиболее надежными и точными. Эксперты аукционов выполняют тщательную проверку технического состояния каждого авто, выявляют признаки ремонта и реставрации, отображают информацию о каждом дефекте в аукционных листах. Благодаря такому подходу покупатель видит среди лотов только проверенные варианты, безопасные в покупке и эксплуатации. 

Заказать авто с аукциона - проще некуда!

Статистика показывает, что спрос на японские автомобили на торгах постоянно увеличивается. Тому есть логичное объяснение: покупка нового “японца” у официального дилера доступна далеко не каждому россиянину. Выбор в пользу японских автоаукционов служит отличной альтернативой покупке любого отечественного авто, и вот почему:

  • Уровень качества японских авто значительно превышает отечественные аналоги.
  • Стоимость японских авто 5-6 летней давности сопоставима с ценами на новые российские авто, однако «японцы» существенно лучше по моторесурсу, качеству сборки, отделки салона, характеристикам.
  • Японские производители выигрывают по уровню престижности и более ликвидны при перепродаже.
  • Благодаря высокому качеству сборки и комплектующих японские авто лучше переносят суровые зимы, более послушны на бездорожье, не боятся «соляных ванн» асфальтового покрытия.
  • Японские авто не так часто требуют ремонта, что делает их более экономичными в содержании.

Выгодная покупка японского авто вместе с Avtoban

Еще на так давно россияне лишь мечтали о покупке недорого японского автомобиля в прекрасном состоянии. Раньше сложность такой покупки объяснялась большими расходами на доставку, таможенное оформление, комиссионными надбавками продавцов. Это вынуждало россиян довольствоваться предложениями официальных дилеров, завышающих цены. Ситуацию усложнял факт незнания устройства японского авторынка и торгов на аукционе. К счастью, сегодня все изменилось благодаря наличию специальных сервисов по сопровождению сделок на автоаукционах Японии.

Компания Avtoban предоставляет доступ к широкому спектру преимуществ:

  • Самые низкие комиссионные среди конкурентов.
  • Непосредственное участие заказчика в выборе лота.
  • Безграничное количество ставок в ходе торгов.
  • Предоставление заказчику реальной возможности осмотреть автомобиль дистанционно.
  • Доставка авто в полной сохранности.
  • Полное сопровождение сделки купли-продажи.
  • Подробные консультации по интересующим вопросам.

Посетить автоаукцион онлайн можно прямо сейчас, ведь он доступен на нашем сайте. Компания Avtoban гарантирует сотрудничество строго по договору, при соблюдении обозначенных сроков и условий. Клиенту предоставляется персональный менеджер, контролирующий все этапы сотрудничества. Мы готовы обеспечить быструю доставку лота с минимальными расходами на таможенное оформление и сопутствующие услуги. Для получения более подробной информации достаточно обратиться к нашим консультантам или позвонить по указанному номеру.