Помощь в оформлении автокредита

Помощь в оформлении автокредита

Машина в кредит— неплохой вариант инвестиций, особенно в нестабильное экономическое время. Но возникает резонный вопрос: где выгодно можно приобрести автомобиль должного качества? Отличный вариант — Avtoban. Ведь мы занимаемся ввозом японских и корейских автомобилей с аукционов. Большинство из них — в отменном качестве. А их стоимость на порядок ниже рыночной в РФ. Автокредит на автомобиль— это возможность уже в ближайшее время иметь собственный личный транспорт. И мы оказываем помощь при обращении в банки. Статистика показывает, что примерно в 99% случаев клиент получает одобрение на довольно выгодных условиях. Срок кредитования, ставка, наличие страховки — все это обсуждается в индивидуальном порядке.

Как мы работаем

Мы предлагаем купить машину в кредиту нас. Оказываем всю необходимую помощь в этом при сотрудничестве со Сбербанком и Тинькофф. Автомобиль клиент вправе выбрать самостоятельно. Мы лишь помогаем доставить транспортное средство с аукционов Японии в Россию, провести растаможивание, оформление, постановку на учет и так далее. Полный спектр услуг начиная от ввоза, заканчивая приобретением.

Кредит на авто из Японии — самый разумный выбор на сегодня. Преимуществ у таких автомобилей множество. В частности:

  • цена в разы ниже, нежели у официального дилера (стоимость 5-летнего японского автомобиля в отличном качестве сопоставима с ценой на новое отечественное авто, но качество у первого — в разы выше);
  • автомобили из Японии — крайне ликвидный товар, при необходимости можно без проблем перепродать транспортное средство;
  • авто из Японии недороги в обслуживании, да и вообще редко требуют ремонта.

И такое авто в кредит действительно себе может позволить каждый желающий со среднестатистическим заработком. Без необходимости влезать в огромные долги, без многочисленных переплат дилеру.

Все, что потребуется, чтобы купить автомобиль в кредит— это оставить заявку на нашем сайте. Или выбрать уже имеющееся у нас в наличии транспортное средство. Далее с клиентом связывается представитель Avtoban и консультирует по всем вопросам сотрудничества.

Преимущества нашей компании

В области автокредита банки с нами сотрудничают не первый год. Поэтому процент одобрений заявок нашим клиентам — очень высокий, а процентные ставки — низкие. В большинстве случаев оформляют авто кредит в Сбербанк. Мы помогаем подготовить документы, отправить заявку и так далее. Её рассмотрение занимает, как правило, всего несколько банковских дней. И сразу после одобрения автокредита клиент сможет забрать свой японский автомобиль.

Дополнительные наши преимущества:

  • предоставляем возможность клиенту дистанционно осмотреть авто;
  • предлагаем безграничное количество ставок во время торгов;
  • можем организовать непосредственное участие в торгах на аукционах;
  • у нас — одни из самых низких комиссионных среди конкурентов;
  • у нас имеются представительства во многих городах: в Омске, Новосибирске, Владивостоке.

И главное — у нас идеальная репутация за множество лет работы в данной сфере. Нам доверяют тысячи клиентов. И мы делаем все для того, чтобы оправдать их ожидания в полной мере.